"АрМИ-2021": в индивидуальном этапе у снайперов лидирует белорусская команда

На полигоне Брестский продолжаются этапы Армейских игр "Полярная звезда" и "Снайперский рубеж". Во время первого командам предстоял штурм здания. Сначала бойцам нужно было десантироваться на канате в точку сброса, а затем освободить захваченное террористами здание. Учитываются все нюансы - экипировка, время, точность. Традиционно в этом упражнении сильны военные из России и Беларуси. В этом году маневры усложнили. Впрочем, спецназ привык справляться с поставленными задачами. Сегодня завершается индивидуальный этап у снайперов. А завтра будут подведены промежуточные итоги. Уже сегодня судьи отмечают, что белорусская команда лидирует в обеих дисциплинах. Читайте также: "Танковый биатлон": по итогам первого заезда индивидуальной гонки команда Беларуси на третьем месте Белорусские танкисты посетили выставку "Хатынь и ее сестры" в посольстве Беларуси в Москве
26.08.2021 15:15

На полигоне Брестский продолжаются этапы Армейских игр "Полярная звезда" и "Снайперский рубеж". Во время первого командам предстоял штурм здания. Сначала бойцам нужно было десантироваться на канате в точку сброса, а затем освободить захваченное террористами здание. Учитываются все нюансы - экипировка, время, точность.

Традиционно в этом упражнении сильны военные из России и Беларуси. В этом году маневры усложнили. Впрочем, спецназ привык справляться с поставленными задачами.

Сегодня завершается индивидуальный этап у снайперов. А завтра будут подведены промежуточные итоги. Уже сегодня судьи отмечают, что белорусская команда лидирует в обеих дисциплинах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =