Армен Гаспарян высказался о том, что публикуют западные СМИ в отношении Украины и России

Западные СМИ не успокаиваются в нагнетании обстановки. Издания и телеканалы штампуют очередные фейки. Уже и сценарий "вторжения" России в Украину придуман, и даже дату назначили. По "очень достоверным" данным разведки США Россия вторгнется… вчера, 16 февраля.  По мнению российского журналиста, политолога Армена Гаспаряна, информация западных СМИ и администрации Белого дома в очередной раз продемонстрировала всему миру степень абсурда их заявлений. Читайте также: Запад требует проверки отвода российских войск после учений Несостоявшееся вторжение в Украину внезапно превратилось в "убывающую и неподтвержденную угрозу"
17.02.2022 07:10

Западные СМИ не успокаиваются в нагнетании обстановки. Издания и телеканалы штампуют очередные фейки. Уже и сценарий "вторжения" России в Украину придуман, и даже дату назначили. По "очень достоверным" данным разведки США Россия вторгнется… вчера, 16 февраля. 

По мнению российского журналиста, политолога Армена Гаспаряна, информация западных СМИ и администрации Белого дома в очередной раз продемонстрировала всему миру степень абсурда их заявлений.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =