ВТО заявила о негативном влиянии антироссийских санкций на мировую экономику

Санкции против России окажут негативное влияние на большинство экономик мира. К такому выводу пришли аналитики Всемирной торговой организации. К примеру, потери Соединенных Штатов эксперты оценили в 0,1 %. Также Международный валютный фонд ранее, говоря о значительных экономических издержках от фрагментации мировой экономики, назвал общую сумму ущерба при неблагоприятном прогнозе в 7 % глобального ВВП. Читайте также: Мясникович: Главная цель ЕАЭС - создание равных условий для хозяйствующих субъектов и равные права граждан на всей территории союза МАЗ поднялся на 4-е место по продажам новых автобусов в России по итогам августа В Беларуси в августе зафиксировали дефляцию
13.09.2023 11:32

Санкции против России окажут негативное влияние на большинство экономик мира. К такому выводу пришли аналитики Всемирной торговой организации.

К примеру, потери Соединенных Штатов эксперты оценили в 0,1 %. Также Международный валютный фонд ранее, говоря о значительных экономических издержках от фрагментации мировой экономики, назвал общую сумму ущерба при неблагоприятном прогнозе в 7 % глобального ВВП.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =