АПК, туризм, водоочистные сооружения и дорожное строительство - 5 июня в фильме АТН "Краснодарский край: море возможностей"

Краснодарский край России заинтересован во взаимном туризме с Беларусью. Здесь у нас большие перспективы, заметил вице-губернатор Кубани Александр Руппель. Наша страна интересна историческими местами и своими здравницами, а вот Юг России приглашает белорусов в летний сезон в горы и к морю. Краснодарский край омывается водами сразу двух теплых морей: Черного и Азовского. Из Минска в Сочи есть прямое авиасообщение. Пока, правда, Белавиа летает раз в неделю, поэтому можно через Москву. Ходит и поезд Минск - Адлер. 5 июня в вечернем эфире "Беларусь 1" покажет кубанские виноградники. Что за сорта выращивают? Как собирают? И какого игристого в Беларусь хотят поставлять больше? АПК, туризм, водоочистные сооружения, дорожное строительство. Журналисты АТН готовят большой материал из Кубани. Читайте также: Рассаду арбузов начали высаживать в открытый грунт - аграрии разработали свою технологию выращивания Беларусь и Экваториальная Гвинея приняли решение нарастить политический диалог и развивать торговлю Как Президент продвигает принципы свободной торговли - в рубрике "Простая экономика"
04.06.2023 11:00

Краснодарский край России заинтересован во взаимном туризме с Беларусью. Здесь у нас большие перспективы, заметил вице-губернатор Кубани Александр Руппель. Наша страна интересна историческими местами и своими здравницами, а вот Юг России приглашает белорусов в летний сезон в горы и к морю.

Краснодарский край омывается водами сразу двух теплых морей: Черного и Азовского. Из Минска в Сочи есть прямое авиасообщение. Пока, правда, Белавиа летает раз в неделю, поэтому можно через Москву. Ходит и поезд Минск - Адлер.

5 июня в вечернем эфире "Беларусь 1" покажет кубанские виноградники. Что за сорта выращивают? Как собирают? И какого игристого в Беларусь хотят поставлять больше? АПК, туризм, водоочистные сооружения, дорожное строительство. Журналисты АТН готовят большой материал из Кубани.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =