Два масс-старта в Хохфильцене. Болеем за наших на "Беларусь 5"

Два масс-старта в Хохфильцене. Заключительный день на чемпионате мира по биатлону. Болеем за наших девушек на "Беларусь 5". Внимание белорусов сегодня будет приковано к австрийскому Хохфильцену. В заключительный день на чемпионате мира по биатлону пройдут два масс-старта. За нашу женскую команду выступят Дарья Домрачева (напомню, она выиграла серебро в гонке преследования, пока это единственная медаль команды) и Надежда Скардино. Прямая трансляция начнется в 13:20 на "Беларусь 5". Мужская гонка, которая пройдет без участия белорусов, стартует в 16:35.
19.02.2017 09:01

Два масс-старта в Хохфильцене. Заключительный день на чемпионате мира по биатлону. Болеем за наших девушек на "Беларусь 5".

Внимание белорусов сегодня будет приковано к австрийскому Хохфильцену. В заключительный день на чемпионате мира по биатлону пройдут два масс-старта. За нашу женскую команду выступят Дарья Домрачева (напомню, она выиграла серебро в гонке преследования, пока это единственная медаль команды) и Надежда Скардино. Прямая трансляция начнется в 13:20 на "Беларусь 5". Мужская гонка, которая пройдет без участия белорусов, стартует в 16:35.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =