Ансамблю "Надежда" исполняется 20 лет

20 лет исполняется ансамблю "Надежда"! В составе - вокалисты-любители в возрасте 60+. Все эти годы коллектив действует при территориальном центре социального обслуживания Центрального района Минска. Он образовался из посетителей вокального кружка. Изначально артисты почтенного возраста выступали под названием "Созвездие", а 5 лет назад переименовали ансамбль в честь своей создательницы Надежды Савушинской. В репертуаре - лирические песни для души: народные и авторские. Ансамбль "Надежда" давал концерты в Доме ветеранов, санаториях и библиотеках. Вообще же, при центре работают разные активности для пожилых людей: занятия по танцам, английскому языку, изучению компьютера, а также проводятся выезды на экскурсии. Читайте также: Старые Дороги - колоритный городок с 500-летней историей и сильными народными традициями "Этюды древнего Заславля" - тема персональной выставки художника В. Данилова, открывшейся в музее-заповеднике "Заславль"
25.08.2021 18:18

20 лет исполняется ансамблю "Надежда"! В составе - вокалисты-любители в возрасте 60+. Все эти годы коллектив действует при территориальном центре социального обслуживания Центрального района Минска. Он образовался из посетителей вокального кружка. Изначально артисты почтенного возраста выступали под названием "Созвездие", а 5 лет назад переименовали ансамбль в честь своей создательницы Надежды Савушинской. В репертуаре - лирические песни для души: народные и авторские.

Ансамбль "Надежда" давал концерты в Доме ветеранов, санаториях и библиотеках. Вообще же, при центре работают разные активности для пожилых людей: занятия по танцам, английскому языку, изучению компьютера, а также проводятся выезды на экскурсии.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =