Андрейченко во время визита в Глубокский психоневрологический дом-интернат: В Беларуси проявляется самая большая забота о старшем поколении

Теплые слова продолжают звучать по всей стране в адрес людей золотого возраста. 10 января гостей встречали и сотрудники, а также проживающие Глубокского психоневрологического дома-интерната. Там созданы все условия, чтобы люди чувствовали себя комфортно: сделан ремонт, благоустроена территория. Организованы всевозможные кружки для занятий творчеством. Изделия ручной работы продемонстрировали во время тематической выставки. Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: В Беларуси проявляется самая большая забота о старшем поколении. Это возведено в ранг государственной политики. А это говорит о зрелости нашего общества. С большим интересом к акции присоединились и активные жители Глубокского района. За круглым столом обсудили актуальные для региона и страны темы. Читайте также: Нового помощника Президента - инспектора по Витебской области представили активу северного региона В 2024 году нотариусы предоставят шесть бесплатных консультаций гражданам и представителям бизнеса 11 января объявлен оранжевый уровень опасности из-за погодных условий
10.01.2024 16:15

Теплые слова продолжают звучать по всей стране в адрес людей золотого возраста. 10 января гостей встречали и сотрудники, а также проживающие Глубокского психоневрологического дома-интерната. Там созданы все условия, чтобы люди чувствовали себя комфортно: сделан ремонт, благоустроена территория. Организованы всевозможные кружки для занятий творчеством. Изделия ручной работы продемонстрировали во время тематической выставки.

Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

В Беларуси проявляется самая большая забота о старшем поколении. Это возведено в ранг государственной политики. А это говорит о зрелости нашего общества.

С большим интересом к акции присоединились и активные жители Глубокского района. За круглым столом обсудили актуальные для региона и страны темы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =