Аллея в честь многодетных матерей появилась в Слуцке

В Слуцком районе награды за чуткость и внимание  получили 6 многодетных матерей. А всего здесь проживают 1170 многодетных семей, в которых воспитываются почти 4 тысячи детей. Заслуженную награду за материнство получила и Анастасия Сутягина. Вместе с мужем Виктором они воспитывают пятерых детей: четырех сыновей и дочку с мелодичным именем Лали. В честь самых главных женщин в жизни каждого человека в течение Недели матери проводятся концерты, выставки, акции и торжественные приемы. Еще одна добрая традиция - закладка семейных аллей. Так, в Слуцке высадили  25 вересковых туй около центра традиционной культуры. Зеленую инициативу поддержали многодетные семьи, представители лесхозов и руководство района. Читайте также: И. Петришенко: В Беларуси уделяется особое внимание созданию условий для материнства В православном календаре Покров Пресвятой Богородицы Быть мамой - это призвание или тяжелая работа? Мнения экспертов
14.10.2021 15:47

В Слуцком районе награды за чуткость и внимание  получили 6 многодетных матерей. А всего здесь проживают 1170 многодетных семей, в которых воспитываются почти 4 тысячи детей. Заслуженную награду за материнство получила и Анастасия Сутягина. Вместе с мужем Виктором они воспитывают пятерых детей: четырех сыновей и дочку с мелодичным именем Лали.

В честь самых главных женщин в жизни каждого человека в течение Недели матери проводятся концерты, выставки, акции и торжественные приемы. Еще одна добрая традиция - закладка семейных аллей. Так, в Слуцке высадили  25 вересковых туй около центра традиционной культуры. Зеленую инициативу поддержали многодетные семьи, представители лесхозов и руководство района.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =