Ситуация с коронавирусом в мире - в Турции рост заболевших ускорился в 4 раза, в Италии за сутки скончались более 300 человек

"Широкое распространение омикрон-штамма может повлечь за собой снижение числа заражений и переход COVID-19 в разряд сезонных заболеваний", - заявил Билл Гейтс. Тем временем неутешительная статистика приходит из Турции. Рост числа заболевших за январь ускорился в 4 раза. По сообщениям местных СМИ, "омикрон" стал доминирующим в стране.  Количество погибших от последствий COVID-19 за сутки в Италии впервые за несколько месяцев вновь превысило 300 человек. Число новых заражений за 24 часа достигло почти 200 тыс. В Дании людям со сниженным иммунитетом предложат четвертую дозу вакцины против коронавирусной инфекции. Швеция сократила срок ревакцинации с 6 до 5 месяцев. В Берлине люди выстраиваются в огромные очереди в центры тестирования на коронавирус. С 15 января в Германии для посещения заведений общепита будет необходимо предоставить отрицательный тест на ковид. Читайте также: Более половины населения Беларуси привились от коронавируса Юрий Горбич: К концу месяца в Беларуси ожидается подъем заболеваемости коронавирусом
13.01.2022 08:35

"Широкое распространение омикрон-штамма может повлечь за собой снижение числа заражений и переход COVID-19 в разряд сезонных заболеваний", - заявил Билл Гейтс. Тем временем неутешительная статистика приходит из Турции. Рост числа заболевших за январь ускорился в 4 раза. По сообщениям местных СМИ, "омикрон" стал доминирующим в стране. 

Количество погибших от последствий COVID-19 за сутки в Италии впервые за несколько месяцев вновь превысило 300 человек. Число новых заражений за 24 часа достигло почти 200 тыс.

В Дании людям со сниженным иммунитетом предложат четвертую дозу вакцины против коронавирусной инфекции. Швеция сократила срок ревакцинации с 6 до 5 месяцев. В Берлине люди выстраиваются в огромные очереди в центры тестирования на коронавирус. С 15 января в Германии для посещения заведений общепита будет необходимо предоставить отрицательный тест на ковид.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =