Алексей Ягудин о своих родных, прошедших через блокаду Ленинграда

Война оставила след в памяти каждой семьи. Очень многим довелось пережить жестокость, страх и потерю близких в то время. Историю своих родных, которые прошли через блокаду Ленинграда, нам рассказал и заслуженный мастер спорта, фигурист Алексей Ягудин: У меня бабушки не стало год назад. Она блокадница, не надо объяснять, через какой ужас она прошла.  Во время блокады Ленинграда погибли ее родители, сестры и братья, она попала в детский дом. Хочется пожелать именно молодому поколению не махать рукой на историю. Не было бы сегодня, если бы не произошла та Победа. Я частый гость в Республике Беларусь. Я знаю, как там относятся к этому празднику. Здесь не нужно ничего придумывать сверхъестественного, просто благодарность за день сегодняшний. Читайте также: Программа праздничных мероприятий на 9 мая 2021 года в Минске Всебелорусский легкоатлетический пробег прошел в Могилеве День Победы отпразднуем вместе в эфире "Беларусь 1"
09.05.2021 17:08

Война оставила след в памяти каждой семьи. Очень многим довелось пережить жестокость, страх и потерю близких в то время. Историю своих родных, которые прошли через блокаду Ленинграда, нам рассказал и заслуженный мастер спорта, фигурист Алексей Ягудин:

У меня бабушки не стало год назад. Она блокадница, не надо объяснять, через какой ужас она прошла.  Во время блокады Ленинграда погибли ее родители, сестры и братья, она попала в детский дом. Хочется пожелать именно молодому поколению не махать рукой на историю. Не было бы сегодня, если бы не произошла та Победа. Я частый гость в Республике Беларусь. Я знаю, как там относятся к этому празднику. Здесь не нужно ничего придумывать сверхъестественного, просто благодарность за день сегодняшний.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =