Алексей Талай стал почетным гостем международного проекта "Мы можем"

Их возможности безграничны. Международный проект "Мы можем" собрал на гала-концерт удивительных детей и взрослых из разных стран. Все они победители международных конкурсов и настоящие профессионалы. Каждый выходил на сцену с известными музыкантами, певцами, актерами и заряжал зрительный зал своим творчеством и неимоверной энергетикой. Среди почетных гостей  белорус - Алексей Талай, успешный бизнесмен, многодетный отец, посол II Европейских игр и член Национальной паралимпийской сборной Беларуси по плаванию. Он будет представлять нашу страну на Паралимпийских играх 2020 в Токио.  Международный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями проходит уже в 6 раз. Его главная задача - дать шанс каждому участнику выступить на большой сцене, познакомиться с известными музыкантами, актерами, продюсерами и, возможно, кардинально изменить свою творческую судьбу.
08.12.2019 09:06
Их возможности безграничны. Международный проект "Мы можем" собрал на гала-концерт удивительных детей и взрослых из разных стран. Все они победители международных конкурсов и настоящие профессионалы. Каждый выходил на сцену с известными музыкантами, певцами, актерами и заряжал зрительный зал своим творчеством и неимоверной энергетикой. Среди почетных гостей  белорус - Алексей Талай, успешный бизнесмен, многодетный отец, посол II Европейских игр и член Национальной паралимпийской сборной Беларуси по плаванию. Он будет представлять нашу страну на Паралимпийских играх 2020 в Токио. 

Алексей Талай стал почетным гостем международного проекта "Мы можем"

Международный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями проходит уже в 6 раз. Его главная задача - дать шанс каждому участнику выступить на большой сцене, познакомиться с известными музыкантами, актерами, продюсерами и, возможно, кардинально изменить свою творческую судьбу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =