Александр Турчин посетил Борисовскую бумажную фабрику

Поэтапное обновление для повышения эффективности производства. Новые проекты представили губернатору Минской области Александру Турчину на Борисовской бумажной фабрике. С учетом нужд времени и спроса на определенные виды продукции требуется модернизация оборудования. Планируется приобрести современную машину для выпуска бумаги. Это значительно повысит качество продукции, увеличит объем производства и снизит энергозатраты. До конца следующего года планируется завершить подготовку бизнес-проекта и начать закупку оборудования. Постепенно обновляют и устаревшую технику. Проект поэтапный и рассчитан до 2023 года. В следующем году предприятию 120 лет. Борисовская фабрика выпускает более 200 видов продукции. Значительная часть идет на экспорт. Читайте также: БУТБ: древесные пеллеты на $1,4 млн проданы в Евросоюз На энергетическом форуме в Минске около 200 компаний из 7 стран представляют свои достижения Урожай картофеля в 600 центнеров с гектара получают в хозяйстве "Восход"
13.10.2021 18:10

Поэтапное обновление для повышения эффективности производства. Новые проекты представили губернатору Минской области Александру Турчину на Борисовской бумажной фабрике. С учетом нужд времени и спроса на определенные виды продукции требуется модернизация оборудования. Планируется приобрести современную машину для выпуска бумаги. Это значительно повысит качество продукции, увеличит объем производства и снизит энергозатраты. До конца следующего года планируется завершить подготовку бизнес-проекта и начать закупку оборудования. Постепенно обновляют и устаревшую технику. Проект поэтапный и рассчитан до 2023 года.

В следующем году предприятию 120 лет. Борисовская фабрика выпускает более 200 видов продукции. Значительная часть идет на экспорт.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =