Акцию "Спасибо медикам" поддержали депутаты Палаты представителей

Акцию "Спасибо медикам" поддержали депутаты Палаты представителей. Они передали врачам Гродненской областной инфекционной больницы поливитаминные комплексы. Эта клиника - главное медучреждение региона, где оказывают помощь пациентам с коронавирусом. Подарок поможет персоналу поддержать силы и здоровье. Елена Потапова, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Сегодня во всем мире, а в Беларуси тем более, нет людей, которые думали бы, что это не важно, и которые могли бы обойти это стороной. Не прийти в гродненскую больницу мы просто не могли, потому что здесь наши граждане, здесь граждане, жители со всей Гродненской области. Ну, и сюда приходится очень большая нагрузка, сюда приходится очень большая доля сложных пациентов. Поэтому, конечно, мы здесь, и я думаю, не в последний раз". Сегодня в клинике трудятся 240 медицинских работников.
04.05.2020 08:04
Акцию "Спасибо медикам" поддержали депутаты Палаты представителей. Они передали врачам Гродненской областной инфекционной больницы поливитаминные комплексы. Эта клиника - главное медучреждение региона, где оказывают помощь пациентам с коронавирусом. Подарок поможет персоналу поддержать силы и здоровье.

Елена Потапова, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Сегодня во всем мире, а в Беларуси тем более, нет людей, которые думали бы, что это не важно, и которые могли бы обойти это стороной. Не прийти в гродненскую больницу мы просто не могли, потому что здесь наши граждане, здесь граждане, жители со всей Гродненской области. Ну, и сюда приходится очень большая нагрузка, сюда приходится очень большая доля сложных пациентов. Поэтому, конечно, мы здесь, и я думаю, не в последний раз".

Сегодня в клинике трудятся 240 медицинских работников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =