Хоккейные функционеры проинспектировали Чижовка-Арену

Месяц назад они говорили хорошо, сейчас же оценка - отлично. В Минск с очередным плановым визитом прибыла комиссия Международной федерации хоккея и ее коммерческих партнеров. Сегодня функционеры инспектировали Чижовка-Арену. Осматривали сооружение дотошно, замеряя рулеткой практически все: стены, расстояние от пола до потолка, лед. Чтобы работать в хоккее, по мнению специалистов, надо понимать его изнутри, а в организации чемпионата мира мелочей не бывает. Завтра функционеры посетят Минск-Арену. Впрочем, это не последний визит в белорусскую столицу - до мая представители федерации хоккея приедут в Минск еще несколько раз. Это стандартная практика.
13.11.2013 15:02

Хоккейные функционеры сегодня проинспектировали Чижовка-Арену.


Месяц назад они говорили хорошо, сейчас же оценка - отлично. В Минск с очередным плановым визитом прибыла комиссия Международной федерации хоккея и ее коммерческих партнеров. Сегодня функционеры инспектировали Чижовка-Арену. Осматривали сооружение дотошно, замеряя рулеткой практически все: стены, расстояние от пола до потолка, лед. Чтобы работать в хоккее, по мнению специалистов, надо понимать его изнутри, а в организации чемпионата мира мелочей не бывает.



Завтра функционеры посетят Минск-Арену. Впрочем, это не последний визит в белорусскую столицу - до мая представители федерации хоккея приедут в Минск еще несколько раз. Это стандартная практика.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =