Акция "Неделя леса" начнется 28 марта

В Минской области завтра стартует масштабная республиканская акция "Неделя леса". В этом году массовая высадка деревьев пройдет раньше обычного  из-за теплой весны. С субботы, 28  марта,  и по 4 апреля молодые деревья (сосны, ели, дубы, березы) будут высаживать на участках, поврежденных короедом, и после санитарных вырубок. Министерство лесного хозяйства приглашает всех и в этом году поучаствовать в посадке деревьев. Для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз. Все желающие будут обеспечены посадочным материалом и инвентарем. В этом году акция "Неделя леса" пройдет в тринадцатый раз. Она приурочена к Году малой родины и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
27.03.2020 15:34
В Минской области завтра стартует масштабная республиканская акция "Неделя леса". В этом году массовая высадка деревьев пройдет раньше обычного  из-за теплой весны. С субботы, 28  марта,  и по 4 апреля молодые деревья (сосны, ели, дубы, березы) будут высаживать на участках, поврежденных короедом, и после санитарных вырубок. Министерство лесного хозяйства приглашает всех и в этом году поучаствовать в посадке деревьев.

Для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз. Все желающие будут обеспечены посадочным материалом и инвентарем.

В этом году акция "Неделя леса" пройдет в тринадцатый раз. Она приурочена к Году малой родины и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =