По фестивальной традиции рок завершит концертную программу "Славянского базара"

В Витебске сегодня прозвучит заключительный аккорд XXVIII "Славянского базара". По фестивальной традиции завершает концертную программу в Летнем амфитеатре рок. В Витебске споет "Кипелов". В этом году главная сцена международного форума сделала акцент на световое оформление.  Глеб Лапицкий, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "Зрителю, мне кажется, понравилось. Вот этот отклик, когда шеститысячный зал Летнего амфитеатра, когда тысячный концертный зал "Витебск", филармония, театра, да и вся улица, живет этим праздником, живет этим фестивалем. Мы должны его развивать, мы должны его любить, как что-то свое родное".  Только в Летнем амфитеатре во время этого "Славянского базара"  прошло более 10 концертных программ. Аншлаговыми были выступления в концертном зале "Витебск" и областной филармонии. В этом году среди фестивальных локаций - впервые и местный Дворец спорта.
17.07.2019 07:04

В Витебске сегодня прозвучит заключительный аккорд XXVIII "Славянского базара". По фестивальной традиции завершает концертную программу в Летнем амфитеатре рок. В Витебске споет "Кипелов". В этом году главная сцена международного форума сделала акцент на световое оформление. 

Глеб Лапицкий, директор Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске": "Зрителю, мне кажется, понравилось. Вот этот отклик, когда шеститысячный зал Летнего амфитеатра, когда тысячный концертный зал "Витебск", филармония, театра, да и вся улица, живет этим праздником, живет этим фестивалем. Мы должны его развивать, мы должны его любить, как что-то свое родное". 

Только в Летнем амфитеатре во время этого "Славянского базара"  прошло более 10 концертных программ. Аншлаговыми были выступления в концертном зале "Витебск" и областной филармонии. В этом году среди фестивальных локаций - впервые и местный Дворец спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =