Акция Наши дети продолжает радовать белорусских малышей

Новогодняя акция Наши дети сегодня своими сюрпризами и подарками порадовала и малышей в Ждановичском детском доме. В гости к маленьким белорусам, которых принято называть особенными, приехал председатель Совета Республики Национального собрания Анатолий Рубинов. Ребята приготовили для важного гостя представление и закружили белорусского спикера в праздничном хороводе. Анатолий Рубинов лично вручил каждому малышу подарки.Малыши к приезду гостей готовились несколько месяцев. Как отметили работники детского дома, именно благодаря праздничному марафону Наши дети и другим благотворительным акциям только за два последних года 7 малышей, которые нуждаются в особенной заботе, нашли свои семьи.
27.12.2013 15:04

Новогодняя акция Наши дети сегодня своими сюрпризами и подарками порадовала и малышей в Ждановичском детском доме.

Новогодняя акция Наши дети сегодня своими сюрпризами и подарками порадовала и малышей в Ждановичском детском доме. В гости к маленьким белорусам, которых принято называть особенными, приехал председатель Совета Республики Национального собрания Анатолий Рубинов. Ребята приготовили для важного гостя представление и закружили белорусского спикера в праздничном хороводе. Анатолий Рубинов лично вручил каждому малышу подарки.


Малыши к приезду гостей готовились несколько месяцев. Как отметили работники детского дома, именно благодаря праздничному марафону Наши дети и другим благотворительным акциям только за два последних года 7 малышей, которые нуждаются в особенной заботе, нашли свои семьи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =