Акция "Мы с тобой, ветеран!" стартовала 3 апреля

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравления получают ветераны. Акция "Мы с тобой, ветеран!" стартовала 3 апреля. В эти дни участников военных событий навещают представители местной власти и социальной службы. Поздравляют героев с предстоящим значимым и большим праздником - Днем Победы! В Минской области проживает 650 ветеранов и 11 из них - в Несвижском районе. Помимо добрых слов и поздравлений, ветеранам вручают и подарки. Это продуктовые наборы, которые доставляют им на дом. Подобные акции стали уже традицией. Поздравления, подарки, помощь в решении бытовых сложностей - ведь ни один из них не должен остаться без заботы и внимания.
05.04.2020 21:04
В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравления получают ветераны. Акция "Мы с тобой, ветеран!" стартовала 3 апреля. В эти дни участников военных событий навещают представители местной власти и социальной службы. Поздравляют героев с предстоящим значимым и большим праздником - Днем Победы!

В Минской области проживает 650 ветеранов и 11 из них - в Несвижском районе. Помимо добрых слов и поздравлений, ветеранам вручают и подарки. Это продуктовые наборы, которые доставляют им на дом.

Подобные акции стали уже традицией. Поздравления, подарки, помощь в решении бытовых сложностей - ведь ни один из них не должен остаться без заботы и внимания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =