Акция "Автобус": ГАИ усиливает контроль за перевозкой пассажиров

На контроле дорожной милиции трафик общественного транспорта. Инспекторы ГАИ выявляют правонарушения, связанные с перевозкой пассажиров, проверяют техническое состояние автобусов, маршрутных такси, наличие соответствующих документов у водителей. Особое внимание  исправности необходимого оборудования для безопасности пассажиров в салоне. При помощи видеорегистраторов и фотофиксаторов ГАИ также контролирует превышение скорости, проезд на красный свет и использование за рулем мобильного телефона. Читайте также: Совет Министров подписал постановление о лицензировании школ и детских садов В Полоцке обсудили, как воспитать патриотизм и вернуть молодежь на малую родину Три жизненные истории о том, как главы семейств воспитывают детей без мам
24.10.2022 16:15

На контроле дорожной милиции трафик общественного транспорта. Инспекторы ГАИ выявляют правонарушения, связанные с перевозкой пассажиров, проверяют техническое состояние автобусов, маршрутных такси, наличие соответствующих документов у водителей. Особое внимание  исправности необходимого оборудования для безопасности пассажиров в салоне.

При помощи видеорегистраторов и фотофиксаторов ГАИ также контролирует превышение скорости, проезд на красный свет и использование за рулем мобильного телефона.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =