Что написал бортмеханик упавшего Ил-76 в своем последнем сообщении

Бортмеханик упавшего под Белгородом военно-транспортного самолета Ил-76 Сергей Житенев, написал жене сообщение перед своим последним вылетом в Белгород. Подробности переписки стали известны RT. Бортмеханик Ил-76 перед последним вылетом в Белгород написал жене: "Такая работа". У Сергея Житенева остался шестимесячный ребенок. Его супруга также рассказала, что мужчина служил в Сирии и спас там людей из горящего самолета. В авиации россиянин был с 18 лет. 24 января в Минобороны России сообщили, что украинские войска поразили российский военно-транспортный самолет Ил-76 с пленными военными ВСУ над Белгородской областью с помощью зенитного ракетного комплекса. На борту находились шесть членов экипажа, 65 военных ВСУ для обмена и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Все они погибли. Фото: скриншот из видео Минобороны России Новости по теме: В США заявили о непричастности к крушению Ил-76 Крушение Ил-76 в Белгородской области - последняя информация и версии о падении самолета Минобороны РФ: Ил-76 с 65 украинскими пленными потерпел крушение под Белгородом
01.02.2024 16:58

Бортмеханик упавшего под Белгородом военно-транспортного самолета Ил-76 Сергей Житенев, написал жене сообщение перед своим последним вылетом в Белгород. Подробности переписки стали известны RT.

Бортмеханик Ил-76 перед последним вылетом в Белгород написал жене: "Такая работа".

У Сергея Житенева остался шестимесячный ребенок. Его супруга также рассказала, что мужчина служил в Сирии и спас там людей из горящего самолета. В авиации россиянин был с 18 лет.

24 января в Минобороны России сообщили, что украинские войска поразили российский военно-транспортный самолет Ил-76 с пленными военными ВСУ над Белгородской областью с помощью зенитного ракетного комплекса.

На борту находились шесть членов экипажа, 65 военных ВСУ для обмена и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Все они погибли.

Фото: скриншот из видео Минобороны России


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =