Активное строительство местных дорог в Беларуси начнется уже весной

В каждом районе страны определены участки трасс, которые обновят первым делом, – заявил сегодня заместитель премьер-министра Анатолий Калинин. На улучшение качества дорог местного уровня дорожникам отвели три года. Параллельно продолжается масштабная стройка магистралей республиканского значения. Вице-премьер сегодня оценил ход реконструкции трассы М6. Она соединяет Минск с Гродно и границей Польши. Автомагистраль в новом исполнении введут в эксплуатацию к ноябрю. Ускориться с ремонтом поручил Президент. И эта задача досрочного ввода трассы будет выполнена, отметил Анатолий Калинин. А уже в следующем году дорожники приступят к реконструкции трассы М3. Она соединяет столицу с Витебском. Пока же на этом участке магистрали ведутся проектные работы.  
26.01.2018 19:02

В каждом районе страны определены участки трасс, которые обновят первым делом, – заявил сегодня заместитель премьер-министра Анатолий Калинин. На улучшение качества дорог местного уровня дорожникам отвели три года. Параллельно продолжается масштабная стройка магистралей республиканского значения. Вице-премьер сегодня оценил ход реконструкции трассы М6. Она соединяет Минск с Гродно и границей Польши. Автомагистраль в новом исполнении введут в эксплуатацию к ноябрю. Ускориться с ремонтом поручил Президент. И эта задача досрочного ввода трассы будет выполнена, отметил Анатолий Калинин.

А уже в следующем году дорожники приступят к реконструкции трассы М3. Она соединяет столицу с Витебском. Пока же на этом участке магистрали ведутся проектные работы.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =