Активно обсуждают "Большой разговор" с Александром Лукашенко украинские эксперты

"Большой разговор" вызвал широкий резонанс. Реакции на заявления Александра Лукашенко публикуются и в зарубежных СМИ. Американские, азиатские и европейские журналисты обсуждают вчерашнее событие. Активно обсуждают "Большой разговор" с Александром Лукашенко и украинские эксперты,  они склоняются к мнению, что администрация президента Зеленского действует вопреки здравому смыслу, ведь и история, и экономика, и география диктуют нашим странам быть добрыми партнерами.  Вот что в частности отметил политический эксперт Владимир Кацман в эфире телеканала "Перший Незалежний". Владимир Кацман,  политический эксперт (Украина): Давайте прямо скажем: люди увидели настоящего Президента. Люди увидели того человека, который владеет ситуацией, которому не надо прятаться за видео, за иносказательными вещами, за СНБО, за кем-то еще. Вот Президент вышел, разложил все по полочкам. Да, можно критиковать его за некоторые взгляды, а можно и вслушаться. Говорил прямо, открыто. Не по бумажке, не по сценарию, не по подготовленным каким-то вещам. Не пытался раскалывать свой народ. Вот это, на мой взгляд, качество настоящего Президента.  Читайте также: Украинские политики анализируют выступление Президента Беларуси "Большой разговор с Президентом" Беларуси стал главной темой для СМИ А. Лукашенко: У Зеленского был шанс - он мог стать миротворцем
10.08.2021 19:36

"Большой разговор" вызвал широкий резонанс. Реакции на заявления Александра Лукашенко публикуются и в зарубежных СМИ. Американские, азиатские и европейские журналисты обсуждают вчерашнее событие. Активно обсуждают "Большой разговор" с Александром Лукашенко и украинские эксперты,  они склоняются к мнению, что администрация президента Зеленского действует вопреки здравому смыслу, ведь и история, и экономика, и география диктуют нашим странам быть добрыми партнерами.  Вот что в частности отметил политический эксперт Владимир Кацман в эфире телеканала "Перший Незалежний".


Владимир Кацман,  политический эксперт (Украина):

Давайте прямо скажем: люди увидели настоящего Президента. Люди увидели того человека, который владеет ситуацией, которому не надо прятаться за видео, за иносказательными вещами, за СНБО, за кем-то еще. Вот Президент вышел, разложил все по полочкам. Да, можно критиковать его за некоторые взгляды, а можно и вслушаться. Говорил прямо, открыто. Не по бумажке, не по сценарию, не по подготовленным каким-то вещам. Не пытался раскалывать свой народ. Вот это, на мой взгляд, качество настоящего Президента. 





Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =