Академия управления при Президенте проведет день открытых дверей

Академия управления при Президенте Беларуси проведет день открытых дверей 25 февраля. С обновлением Кодекса об образовании вступительную кампанию в учреждении ожидают некоторые изменения. Например, сертификат централизованного экзамена примут только по математике. По остальным предметам требуется прохождение ЦТ. Новация этого года - профессионально-психологическое собеседование. Его будут проходить абитуриенты отдельных специальностей, начиная с 1 апреля. С этого года в Академии управления при Президенте начинает работу "школа управления". Обучаться в ней будут старшеклассники. И лучшие выпускники этой школы будут зачислены в вуз без вступительных испытаний. Читайте также: Школьники Минской области готовятся к финалу конкурса инноваций В БГТУ День родного языка отмечают на международном уровне День открытых дверей в Институте погранслужбы вызвал небывалый интерес у абитуриентов
22.02.2023 11:00

Академия управления при Президенте Беларуси проведет день открытых дверей 25 февраля.

С обновлением Кодекса об образовании вступительную кампанию в учреждении ожидают некоторые изменения. Например, сертификат централизованного экзамена примут только по математике. По остальным предметам требуется прохождение ЦТ.

Новация этого года - профессионально-психологическое собеседование. Его будут проходить абитуриенты отдельных специальностей, начиная с 1 апреля.

С этого года в Академии управления при Президенте начинает работу "школа управления". Обучаться в ней будут старшеклассники. И лучшие выпускники этой школы будут зачислены в вуз без вступительных испытаний.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =