АТН подготовило специальный проект "Сферы национальных интересов"

Накануне Послания Агентство теленовостей подготовило специальный проект «Сферы национальных интересов». В нем собран уникальный экономический, политический и социальный опыт строительства нашей страны. Послание к народу и парламенту прошлого года стало отправной точкой для, по сути, нового формата работы власти. Его суть - в акцентах на конкретные болевые точки после публичной дискуссии - о проблемах каждой отрасли. За год такому «мозговому штурму» подверглись ключевые сферы нашей жизни. В начале учебного года состоялся большой педагогический совет, в дискуссии о науке и инновации был создан Декрет о цифровой экономике, пристальное внимание - к жилищно-коммунальному хозяйству, АПК, молодежной политике, спорту и отдельный разговор о безопасности - продовольственной, информационной, региональной.  По следам масштабных совещаний, журналисты Агентства теленовостей узнали, как выполняются поручения Главы государства по контролю цен и созданию рабочих мест, по диверсификации экспорта, цифровой экономике и преобразованиям в школе, по качественной работе ЖКХ, эффективности сельского хозяйства и борьбе с преступностью. Смотрите проект "Сферы национальных интересов" сегодня после «Панорамы».
23.04.2018 12:02

Накануне Послания Агентство теленовостей подготовило специальный проект «Сферы национальных интересов». В нем собран уникальный экономический, политический и социальный опыт строительства нашей страны. Послание к народу и парламенту прошлого года стало отправной точкой для, по сути, нового формата работы власти. Его суть - в акцентах на конкретные болевые точки после публичной дискуссии - о проблемах каждой отрасли. За год такому «мозговому штурму» подверглись ключевые сферы нашей жизни. В начале учебного года состоялся большой педагогический совет, в дискуссии о науке и инновации был создан Декрет о цифровой экономике, пристальное внимание - к жилищно-коммунальному хозяйству, АПК, молодежной политике, спорту и отдельный разговор о безопасности - продовольственной, информационной, региональной. 

По следам масштабных совещаний, журналисты Агентства теленовостей узнали, как выполняются поручения Главы государства по контролю цен и созданию рабочих мест, по диверсификации экспорта, цифровой экономике и преобразованиям в школе, по качественной работе ЖКХ, эффективности сельского хозяйства и борьбе с преступностью. Смотрите проект "Сферы национальных интересов" сегодня после «Панорамы».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =