Агентство теленовостей начинает освещать главные новости II Европейских игр в новом формате

Информационная сборная Агентства теленовостей начинает освещать главные новости II Европейских игр в новом формате. Теперь зритель телеканала "Беларусь 1" будет наблюдать за всеми событиями масштабного спортивного форума с VIP-мест стадиона "Динамо". Именно там разместилась наша мобильная студия. Первый эфир уже сегодня в 12:10. Кроме экспресс-выпусков новостей  оттуда в течение дня будут выходить и часовые эфиры - в полдень и 9 вечера. В программе появится и элемент ток-шоу - в студию пожалуют десятки известных гостей II Европейских игр. Вскоре  к студии на "Динамо" присоединится и еще одна телеточка - в самом эпицентре спортивных событий  на "Минск-Арене". Отсюда ведущие и корреспонденты Агентства теленовостей также будут проводить новостные лайф-стримы.
19.06.2019 07:10

Информационная сборная Агентства теленовостей начинает освещать главные новости II Европейских игр в новом формате.

Теперь зритель телеканала "Беларусь 1" будет наблюдать за всеми событиями масштабного спортивного форума с VIP-мест стадиона "Динамо". Именно там разместилась наша мобильная студия. Первый эфир уже сегодня в 12:10. Кроме экспресс-выпусков новостей  оттуда в течение дня будут выходить и часовые эфиры - в полдень и 9 вечера. В программе появится и элемент ток-шоу - в студию пожалуют десятки известных гостей II Европейских игр.

Вскоре  к студии на "Динамо" присоединится и еще одна телеточка - в самом эпицентре спортивных событий  на "Минск-Арене". Отсюда ведущие и корреспонденты Агентства теленовостей также будут проводить новостные лайф-стримы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =