Адвокаты и нотариусы Беларуси подписали договор о сотрудничестве

Соглашение открывает новые возможности эффективного взаимодействия юридических сообществ для повышения качества правовой помощи. Также в планах научно-методическая и практическая поддержка. Сюда входит и комплекс мероприятий учебного характера, конференции и семинары. Наталья Борисенко, председатель Белорусской нотариальной палаты: «Все, чем мы будем заниматься, все позволит повысить квалификацию и адвокатов, и нотариусов. И, конечно же, отразится на качестве юридической помощи». Вчера, напомним, юристы отметили свой профессиональный праздник. По традиции в этот день состоялись бесплатные консультации для малоимущих граждан.
07.12.2015 07:05

Соглашение открывает новые возможности эффективного взаимодействия юридических сообществ для повышения качества правовой помощи. Также в планах научно-методическая и практическая поддержка. Сюда входит и комплекс мероприятий учебного характера, конференции и семинары.

Наталья Борисенко, председатель Белорусской нотариальной палаты:

«Все, чем мы будем заниматься, все позволит повысить квалификацию и адвокатов, и нотариусов. И, конечно же, отразится на качестве юридической помощи».

Вчера, напомним, юристы отметили свой профессиональный праздник. По традиции в этот день состоялись бесплатные консультации для малоимущих граждан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =