Почти каждый второй россиянин покупает белорусские продукты

Еще немного статистики в отношении торговых барьеров. Почти каждый второй россиянин покупает белорусские продукты. И подавляющее большинство населения признает их качественными – почти 80%. Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал свежее исследование. В лидерах народного рейтинга - молоко, сыры, мясо и колбасы. Также хороший спрос на сладости. В общем, несмотря ни на какие «вредные советы» Россельхознадзора, простой потребитель выбирает полезные и качественные товары - доверяет своему вкусу. А еще в этой ситуации можно довериться вкусу литературному. И вспомнить строчку нашего классика: «Бывае, праўда вочы коле...» Что ж, предлагаю не вешать ярлыков на «Ганарыстага парсюка», а просто напомнить, что Кондрату Крапиве сегодня исполнился бы 121 год. Поздравляем всех поклонников творчества прекрасного писателя. 
05.03.2017 21:28

Еще немного статистики в отношении торговых барьеров. Почти каждый второй россиянин покупает белорусские продукты. И подавляющее большинство населения признает их качественными – почти 80%.

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал свежее исследование. В лидерах народного рейтинга - молоко, сыры, мясо и колбасы. Также хороший спрос на сладости. В общем, несмотря ни на какие «вредные советы» Россельхознадзора, простой потребитель выбирает полезные и качественные товары - доверяет своему вкусу.

А еще в этой ситуации можно довериться вкусу литературному. И вспомнить строчку нашего классика: «Бывае, праўда вочы коле...»

Что ж, предлагаю не вешать ярлыков на «Ганарыстага парсюка», а просто напомнить, что Кондрату Крапиве сегодня исполнился бы 121 год. Поздравляем всех поклонников творчества прекрасного писателя. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =