Администрация Президента продолжает приемы граждан

Они проверяют выполнение поручений Главы государства и эффективность действий местных органов власти по работе с населением. Так, сегодня помощник Президента Беларуси - инспектор по городу Минску Виталий Прима  проведет прием в Минском горисполкоме с 10:00. А завтра в это же время начальник главного экономического управления Администрации Президента Дмитрий Барабанов выслушает граждан на своем рабочем месте. Личные приемы граждан в январе проводят и сенаторы. Сегодня на вопросы ответит председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков. Личный прием проводится по предварительной записи. 
22.01.2020 08:04
Они проверяют выполнение поручений Главы государства и эффективность действий местных органов власти по работе с населением. Так, сегодня помощник Президента Беларуси - инспектор по городу Минску Виталий Прима  проведет прием в Минском горисполкоме с 10:00.

А завтра в это же время начальник главного экономического управления Администрации Президента Дмитрий Барабанов выслушает граждан на своем рабочем месте.

Личные приемы граждан в январе проводят и сенаторы. Сегодня на вопросы ответит председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков. Личный прием проводится по предварительной записи. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =