Администрация Президента продолжает проводить выездные приемы

Администрация Президента продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан и юридических лиц. Проверяется выполнение поручений Главы государства и эффективность действий местных органов власти по работе с населением. Сегодня в Борисове с гражданами встретится Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. А в Администрации Ленинского района города Минска прием пройдет у помощника Президента - инспектора по городу Минску Виталия Примы.  Завтра в Быхов выедет заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич, в Добруше встреча пройдет с замначальника главного управления - начальником управления идеологии и информационной политики главного идеологического управления Владимира Матусевича.  14 февраля в Лидском районе прием проведет помощник Президента - инспектор по Гродненской области Иван Лавринович, а в Петрикове на вопросы граждан ответит замначальника управления руководящих кадров и госнаград главного управления кадровой политики Алексей Гуйда.
12.02.2020 07:11
Администрация Президента продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан и юридических лиц. Проверяется выполнение поручений Главы государства и эффективность действий местных органов власти по работе с населением.

Сегодня в Борисове с гражданами встретится Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. А в Администрации Ленинского района города Минска прием пройдет у помощника Президента - инспектора по городу Минску Виталия Примы. 

Завтра в Быхов выедет заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич, в Добруше встреча пройдет с замначальника главного управления - начальником управления идеологии и информационной политики главного идеологического управления Владимира Матусевича. 

14 февраля в Лидском районе прием проведет помощник Президента - инспектор по Гродненской области Иван Лавринович, а в Петрикове на вопросы граждан ответит замначальника управления руководящих кадров и госнаград главного управления кадровой политики Алексей Гуйда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =