А. Лесик: Все революции идут по сценарию: разделяй и властвуй

Цели и задачи белорусского мятежа ничем не отличаются от тех, что стояли перед Евромайданом. Такое мнение нашему телеканалу высказал украинский эксперт, депутат и общественный деятель Андрей Лесик. По его словам, любые бархатные революции приводят к настоящему социально-экономическому разгрому. Андрей Лесик, депутат Харьковского городского совета, глава Харьковской городской организации "Оппозиционная платформа - за жизнь" (Украина): "Все эти революции идут по одному сценарию: разделяй и властвуй. Находят тему, у нас этой темой была тема языка. Посеяли вражду и ненависть на самом деле между людьми, которые никогда не ссорились. И цель главная - радикализация общества, когда люди стравливаются друг с другом. Сейчас, захватив власть в нашей стране, руководят извне, политика ведется антинародная. Ведь проще управлять людьми, которые нищие. Вот из нашей страны делают нищих, у нас пенсионеры выживают, идет, по сути, геноцид граждан Украины, у молодежи перспективы нет. Уничтожается медицина, люди массово покидают нашу страну. Если белорусский народ хочет искать лучшей жизни в Европе и путешествовать по всей стране с целью заработать на коммунальные услуги, идите по тому же пути, что и мы".
03.12.2020 19:17

Цели и задачи белорусского мятежа ничем не отличаются от тех, что стояли перед Евромайданом. Такое мнение нашему телеканалу высказал украинский эксперт, депутат и общественный деятель Андрей Лесик. По его словам, любые бархатные революции приводят к настоящему социально-экономическому разгрому.

Андрей Лесик, депутат Харьковского городского совета, глава Харьковской городской организации "Оппозиционная платформа - за жизнь" (Украина): "Все эти революции идут по одному сценарию: разделяй и властвуй. Находят тему, у нас этой темой была тема языка. Посеяли вражду и ненависть на самом деле между людьми, которые никогда не ссорились. И цель главная - радикализация общества, когда люди стравливаются друг с другом. Сейчас, захватив власть в нашей стране, руководят извне, политика ведется антинародная. Ведь проще управлять людьми, которые нищие. Вот из нашей страны делают нищих, у нас пенсионеры выживают, идет, по сути, геноцид граждан Украины, у молодежи перспективы нет. Уничтожается медицина, люди массово покидают нашу страну. Если белорусский народ хочет искать лучшей жизни в Европе и путешествовать по всей стране с целью заработать на коммунальные услуги, идите по тому же пути, что и мы".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =