А. Гаспарян поделился мнением насчет признания Р. Протасевича

Далеко не все удивлены признаниям Романа Протасевича. Журналист и писатель Армен Гаспарян поделился своим мнением на сей счет. Армен Гаспарян, журналист, историк, писатель (Россия): Вот когда вам говорили, что он законченное ничтожество, сколько там писало змагарья самого отпетого. Да вы не понимаете, это кровинушка от народа, они хотят как лучше. Вы вчера послушали, как они хотели как лучше. Ну как, понравилось? И заметим, это только полтора часа. Два с половиной еще показать нельзя. Я не представляю, что еще там будет твориться.  Читайте также: Р. Протасевич: За попыткой организации госпереворота в Беларуси стояли западные спецслужбы Полет рейса Афины - Вильнюс разобрали по секундам в фильме-расследовании телеканала ОНТ
04.06.2021 12:12

Далеко не все удивлены признаниям Романа Протасевича. Журналист и писатель Армен Гаспарян поделился своим мнением на сей счет.

Армен Гаспарян, журналист, историк, писатель (Россия):

Вот когда вам говорили, что он законченное ничтожество, сколько там писало змагарья самого отпетого. Да вы не понимаете, это кровинушка от народа, они хотят как лучше. Вы вчера послушали, как они хотели как лучше. Ну как, понравилось? И заметим, это только полтора часа. Два с половиной еще показать нельзя. Я не представляю, что еще там будет твориться. 


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =