А. Дзермант: Союз России и Беларуси - это третий полюс в многополярном мире

Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудили перспективы взаимоотношений Беларуси и России Принципиально новый уровень диалога, 28 перспективных векторов развития и техноуклад XXI века. Подписание союзных программ - это ключ к качественной работе в условиях современного миропорядка. Накануне эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждали перспективы взаимоотношений Беларуси и России, а также  внешнюю реакцию на спокойную и рассудительную интеграцию, которая идет на пользу обеим странам. Для нынешнего турбулентного мира это действительно эксклюзивный уровень диалога. "Для России мы стратегический балкон, мы разрываем пояс недружественный государств на Западе, которые они пытают с создать, и для них Союз - это угроза, вызов. Беларусь сейчас имеет все ноу-хау, как сражаться с самыми современными политтехнологиями подрыва государств", - заметил политолог Алексей Дзермант. Полную версию  программы "Клуб редакторов" смотрите здесь Новости по теме: В. Перцов: В мире три центра силы - Россия, Китай и США. Европы там нет А. Лукашенко: Беларусь и Россия выдержали внешнее давление и становятся сильнее А. Лукашенко предложил создать медиахолдинг Союзного государства
06.11.2021 14:44

Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсудили перспективы взаимоотношений Беларуси и России

Принципиально новый уровень диалога, 28 перспективных векторов развития и техноуклад XXI века. Подписание союзных программ - это ключ к качественной работе в условиях современного миропорядка. Накануне эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждали перспективы взаимоотношений Беларуси и России, а также  внешнюю реакцию на спокойную и рассудительную интеграцию, которая идет на пользу обеим странам. Для нынешнего турбулентного мира это действительно эксклюзивный уровень диалога.

"Для России мы стратегический балкон, мы разрываем пояс недружественный государств на Западе, которые они пытают с создать, и для них Союз - это угроза, вызов. Беларусь сейчас имеет все ноу-хау, как сражаться с самыми современными политтехнологиями подрыва государств", - заметил политолог Алексей Дзермант.

Полную версию  программы "Клуб редакторов" смотрите здесь


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =