"АрМИ-2022": первые команды белорусских военнослужащих отправились в Китай

Готовы представить свою страну достойно. Первые команды белорусских военнослужащих отправились в Китай на "Армейские международные игры - 2022". Один из конкурсов - "Суворовский натиск" - пройдет на полигоне учебного центра сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая  в городе Корла. Белорусские военные кинологи со своими четвероногими питомцами будут представлять нашу страну на конкурсе "Верный друг" в Узбекистане. Андрей Жук,  замначальника 2-го управления Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил Беларуси: Команда готова показать достойный результат и уверенно выступить в конкурсе "Суворовский натиск" в рамках VIII Международных игр. По прибытии в Китай предусмотрено проведение ковидных мероприятий, нахождение в изоляции. Далее прием техники и подготовка к самому конкурсу. "Армейские игры" стартуют 13 августа. Лучшие военные будут соревноваться по тридцати шести дисциплинам. Конкурсы среди железнодорожных войск "Стальная магистраль" и "Специальный рывок" - среди специалистов транспортировки боеприпасов - будут организованы впервые. "АрМИ-2022" примут 15 стран. Впервые военные состязания проведут и в Западном полушарии: в Венесуэле пройдет конкурс среди снайперов. Читайте также: О том, как рождаются и перекручиваются факты, в проекте "Диспозиция" Геннадий Лепешко: Впервые проводится набор девушек на факультет военной разведки Военной академии Какие льготы есть у курсантов Военной академии?
20.07.2022 09:46

Готовы представить свою страну достойно. Первые команды белорусских военнослужащих отправились в Китай на "Армейские международные игры - 2022". Один из конкурсов - "Суворовский натиск" - пройдет на полигоне учебного центра сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая  в городе Корла. Белорусские военные кинологи со своими четвероногими питомцами будут представлять нашу страну на конкурсе "Верный друг" в Узбекистане.

Андрей Жук, замначальника 2-го управления Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил Беларуси

Андрей Жук,  замначальника 2-го управления Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил Беларуси:

Команда готова показать достойный результат и уверенно выступить в конкурсе "Суворовский натиск" в рамках VIII Международных игр. По прибытии в Китай предусмотрено проведение ковидных мероприятий, нахождение в изоляции. Далее прием техники и подготовка к самому конкурсу.

"Армейские игры" стартуют 13 августа. Лучшие военные будут соревноваться по тридцати шести дисциплинам.

Конкурсы среди железнодорожных войск "Стальная магистраль" и "Специальный рывок" - среди специалистов транспортировки боеприпасов - будут организованы впервые. "АрМИ-2022" примут 15 стран.

Впервые военные состязания проведут и в Западном полушарии: в Венесуэле пройдет конкурс среди снайперов.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =