I Молодежный белорусско-турецкий форум проходит в Минске

I Молодежный белорусско-турецкий форум в эти дни проходит в Минске. Сегодня в офлайн- и онлайн-форматах более 200 студентов из двух стран встретились с представителями МИД и руководителями ведущих молодежных организаций. Ключевое событие - подписание двух соглашений о сотрудничестве с молодежным крылом "Авангардная молодежь" и "Союзом молодежи Турции" в сфере науки, культуры, образования и СМИ. Стороны планируют объединить усилия для развития международного сотрудничества, расширения гуманитарных, деловых и культурных связей Беларуси и Турции в молодежной политике. Молодежный белорусско-турецкий форум станет ежегодным. Читайте также: Кочанова: Мы хотим в рамках ХI Форума регионов Беларуси и России сделать акцент на культуре, истории, традициях В Минске проходит масштабная конференция по информационной безопасности Мясникович удостоен российской медали Столыпина I степени
25.01.2024 19:45

I Молодежный белорусско-турецкий форум в эти дни проходит в Минске. Сегодня в офлайн- и онлайн-форматах более 200 студентов из двух стран встретились с представителями МИД и руководителями ведущих молодежных организаций.

Ключевое событие - подписание двух соглашений о сотрудничестве с молодежным крылом "Авангардная молодежь" и "Союзом молодежи Турции" в сфере науки, культуры, образования и СМИ. Стороны планируют объединить усилия для развития международного сотрудничества, расширения гуманитарных, деловых и культурных связей Беларуси и Турции в молодежной политике.

Молодежный белорусско-турецкий форум станет ежегодным.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =