60 лучших солдат и сержантов получили награды от министра обороны Беларуси, а их матери - благодарственные письма

Благодарность родителям от министра обороны. В торжественной обстановке шестьдесят лучших солдат и сержантов из разных воинских частей и подразделений Вооруженных сил Беларуси получили награды, а их матери - благодарственные письма. Более шести с половиной тысяч ребят сейчас заканчивают воинскую службу и начнут увольняться в мае. Виктор Хренин поблагодарил всех родителей солдат срочной службы и отметил, что они действительно воспитали патриотов нашей страны - людей, которые, не боясь, готовятся к защите Родины.  Как сообщалось ранее, в белорусскую армию этой весной отправят около 10 тысяч призывников. Кроме того, для прохождения службы в резерве  планируется направить около 200 человек. Начавшаяся отправка нового пополнения в войска из областных сборных пунктов продлится по 16 мая. Читайте также: Военнослужащие срочной службы с мамами стали почетными гостями Дворца Независимости Внутренние войска и ОМОН провели учения под Минском
29.04.2022 08:15

Благодарность родителям от министра обороны. В торжественной обстановке шестьдесят лучших солдат и сержантов из разных воинских частей и подразделений Вооруженных сил Беларуси получили награды, а их матери - благодарственные письма. Более шести с половиной тысяч ребят сейчас заканчивают воинскую службу и начнут увольняться в мае. Виктор Хренин поблагодарил всех родителей солдат срочной службы и отметил, что они действительно воспитали патриотов нашей страны - людей, которые, не боясь, готовятся к защите Родины. 

Как сообщалось ранее, в белорусскую армию этой весной отправят около 10 тысяч призывников. Кроме того, для прохождения службы в резерве  планируется направить около 200 человек. Начавшаяся отправка нового пополнения в войска из областных сборных пунктов продлится по 16 мая.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =