4 года лишения свободы за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел

4 года лишения свободы. Суд Жлобинского района вынес приговор в отношении 28-летнего местного жителя, который обвинялся за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел. Согласно материалам уголовного дела, в августе фигурант во время проверки документов сотрудниками ГАИ резко тронулся с места на автомобиле. В результате кисть левой руки госавтоинспектора была заблокирована в ручке водительской двери. Набрав скорость, обвиняемый продолжил тянуть милиционера, упавшего на проезжую часть. В итоге потерпевшему были причинены множественные травмы. Вину в содеянном обвиняемый не признал, пояснив это тем, что он якобы не видел сотрудников.  Кроме того, в пользу потерпевшего с обвиняемого в счет компенсации морального вреда взыскано 1500 рублей. Приговор в законную силу также пока не вступил, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.
18.12.2020 21:31
4 года лишения свободы. Суд Жлобинского района вынес приговор в отношении 28-летнего местного жителя, который обвинялся за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел. Согласно материалам уголовного дела, в августе фигурант во время проверки документов сотрудниками ГАИ резко тронулся с места на автомобиле. В результате кисть левой руки госавтоинспектора была заблокирована в ручке водительской двери. Набрав скорость, обвиняемый продолжил тянуть милиционера, упавшего на проезжую часть. В итоге потерпевшему были причинены множественные травмы. Вину в содеянном обвиняемый не признал, пояснив это тем, что он якобы не видел сотрудников. 

4 года лишения свободы за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел.jpg

Кроме того, в пользу потерпевшего с обвиняемого в счет компенсации морального вреда взыскано 1500 рублей. Приговор в законную силу также пока не вступил, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =