35 детей из Луганской области прибыли в Могилевский регион на оздоровление

Каникулы под мирным небом. 35 учащихся Антрацитовской коррекционной школы-интерната, что в Луганской области, прибыли в Могилевский регион на оздоровление. 22 декабря их тепло приняли в санатории "Дубровенка" Белорусской железной дороги и подготовили настоящий праздник, вручили сувениры. Находиться в Беларуси ребята будут до 10 января. Их ждет  насыщенная программа: они встретят Новый год, посетят с экскурсиями предприятия, познакомятся с достопримечательностями региона. "Детям нравится в Беларуси. Во-первых, прием, во-вторых, отношение к ним, забота и внимание, которое им уделяют. Дети это чувствуют, для них это главное. Они знают, что здесь можно спать спокойно", - отметила воспитатель Антрацитовской специальной коррекционной школы-интерната Неля Денисенко. Виктор Потапов, начальник санатория "Дубровенка" БЖД: Мы тщательно готовились, приготовили номера, подарки, хорошую программу. Санаторий многопрофильный, мы имеем хорошую лечебную базу. Мы сделаем все, чтобы Новый год, который ребята встретят у нас с Дедом Морозом и Снегурочкой, запомнился им на всю жизнь. Также ребята станут участниками многочисленных утренников, посетят Минский дельфинарий, будут гостями новогоднего праздника во Дворце Республики. Читайте также: Республиканская акция "Наши дети" объединяет неравнодушных людей из всех уголков Беларуси - рассказываем о тех, кто в этот раз вновь поверил в чудо Законопроект по вопросам уголовной ответственности одобрили белорусские сенаторы Владимир Андрейченко навестил воспитанников Бегомльской школы-интерната
22.12.2023 20:45

Каникулы под мирным небом. 35 учащихся Антрацитовской коррекционной школы-интерната, что в Луганской области, прибыли в Могилевский регион на оздоровление. 22 декабря их тепло приняли в санатории "Дубровенка" Белорусской железной дороги и подготовили настоящий праздник, вручили сувениры. Находиться в Беларуси ребята будут до 10 января. Их ждет  насыщенная программа: они встретят Новый год, посетят с экскурсиями предприятия, познакомятся с достопримечательностями региона.

"Детям нравится в Беларуси. Во-первых, прием, во-вторых, отношение к ним, забота и внимание, которое им уделяют. Дети это чувствуют, для них это главное. Они знают, что здесь можно спать спокойно", - отметила воспитатель Антрацитовской специальной коррекционной школы-интерната Неля Денисенко.

Виктор Потапов, начальник санатория "Дубровенка" БЖД:

Мы тщательно готовились, приготовили номера, подарки, хорошую программу. Санаторий многопрофильный, мы имеем хорошую лечебную базу. Мы сделаем все, чтобы Новый год, который ребята встретят у нас с Дедом Морозом и Снегурочкой, запомнился им на всю жизнь.

Также ребята станут участниками многочисленных утренников, посетят Минский дельфинарий, будут гостями новогоднего праздника во Дворце Республики.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =