2/3 пути кругосветного путешествия белорусского экипажа позади

За это время белорусы преодолели всю Россию, Аляску и Америку от Сиэтла через красивейшие национальные парки страны - Йеллоустоун, озеро Тахо, Йосемити и водохранилище Пауэлл. С высоты птичьего полета посмотрели на Ниагарский водопад. В Америке были длинные выходные. Экипаж успел пообщаться с местными жителями на озере Тахо. В целом пилоты отмечают, что их встречают везде дружелюбно и с радостью спрашивают про Беларусь, впрочем, многие о стране наслышаны. Во время путешествия экипаж дарит памятные сувениры и рассказывает про безвизовый режим. - Мы из Беларуси. Вы знаете, где это? - Я слышал о вашей стране. Это прекрасное место с привлекательными мужчинами и красивыми женщинами. С экономикой, которая показывает рост. Слышал о полезных ископаемых, превосходном молоке и рок-н-ролле. У вас длительное путешествие? - Мы путешествуем вокруг Земли. - О! Спасибо, что приехали. Сейчас пилоты находятся в Нэшуа (недалеко от Бостона). В пути экипаж 21 день. Впереди у белорусского экипажа самый сложный участок пути - перелет через Атлантический океан. Покорить трансатлантику пилоты намерены за неделю. Кругосветка белорусов. Наши пилоты готовятся к пересечению Атлантики Кругосветное путешествие белорусов: позади Америка
08.09.2018 12:15

За это время белорусы преодолели всю Россию, Аляску и Америку от Сиэтла через красивейшие национальные парки страны - Йеллоустоун, озеро Тахо, Йосемити и водохранилище Пауэлл. С высоты птичьего полета посмотрели на Ниагарский водопад. В Америке были длинные выходные. Экипаж успел пообщаться с местными жителями на озере Тахо.

В целом пилоты отмечают, что их встречают везде дружелюбно и с радостью спрашивают про Беларусь, впрочем, многие о стране наслышаны. Во время путешествия экипаж дарит памятные сувениры и рассказывает про безвизовый режим.

- Мы из Беларуси. Вы знаете, где это?

- Я слышал о вашей стране. Это прекрасное место с привлекательными мужчинами и красивыми женщинами. С экономикой, которая показывает рост. Слышал о полезных ископаемых, превосходном молоке и рок-н-ролле.

У вас длительное путешествие?

- Мы путешествуем вокруг Земли.

- О! Спасибо, что приехали.

Сейчас пилоты находятся в Нэшуа (недалеко от Бостона). В пути экипаж 21 день. Впереди у белорусского экипажа самый сложный участок пути - перелет через Атлантический океан. Покорить трансатлантику пилоты намерены за неделю.

Кругосветка белорусов. Наши пилоты готовятся к пересечению Атлантики

Кругосветное путешествие белорусов: позади Америка



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =