2,1 млрд белорусских рублей страна потратит на восстановление дорог в 2024 году - Сивак

Глава государства к 9 Мая поручил восстановить все дороги в стране, есть ли уже план работ, в программе "Вопрос номер один" спросили у заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Сивака. Вице-премьер отметил, что план уже есть на бумаге. Более того, такой план присутствует постоянно у дорожных организаций на выходе из зимы и к летнему сезону, но, учитывая поручение Президента, он сформатирован таким образом, чтобы был контроль на уровне правительства. Организационно определено, когда будут проводиться селекторные совещания и как будут отчитываться. "Нужно держать этот вопрос под контролем", - подчеркнул он. Смотрите все интервью ЗДЕСЬ В 2024 году страна потратит на восстановление дорог 2,1 млрд белорусских рублей. "Рекордные цифры в этом году на местные дороги, потому что было поручение Президента больше смотреть в сторону местных дорог. Нужно заниматься дорогами от районных центров до города", - констатировал Анатолий Сивак. Читайте также: В 140 агрогородках модернизируют дороги в 2024 году - Сивак 2,1 млрд белорусских рублей страна потратит на восстановление дорог в 2024 году - Сивак Сивак о том, стоит ли асфальтировать каждую дорогу
16.03.2024 19:06

Глава государства к 9 Мая поручил восстановить все дороги в стране, есть ли уже план работ, в программе "Вопрос номер один" спросили у заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Сивака.

Вице-премьер отметил, что план уже есть на бумаге. Более того, такой план присутствует постоянно у дорожных организаций на выходе из зимы и к летнему сезону, но, учитывая поручение Президента, он сформатирован таким образом, чтобы был контроль на уровне правительства. Организационно определено, когда будут проводиться селекторные совещания и как будут отчитываться. "Нужно держать этот вопрос под контролем", - подчеркнул он.


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


В 2024 году страна потратит на восстановление дорог 2,1 млрд белорусских рублей. "Рекордные цифры в этом году на местные дороги, потому что было поручение Президента больше смотреть в сторону местных дорог. Нужно заниматься дорогами от районных центров до города", - констатировал Анатолий Сивак.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =