29 декабря "Фактор.by" зазвучит в сопровождении Президентского оркестра Беларуси

Сегодня на "Фактор.by" будут танцевать все зрители. Поклонники шоу в ожидании четвертого прямого эфира. Распоются семь финалистов. С каждым из них в дуэте Президентский оркестр. Заслуженный коллектив заменит фонограмму и хореографов на сцене. Живой звук в подарок и поклонникам талант-шоу, и финалистам. В партитурах свежие аранжировки хитов из советских фильмов. По решению зрителей один из финалистов с талант-шоу попрощается. Напомним, по одному шансу на победу у подопечных Руслана Алехно и Сереги. Команда Иосифа Пригожина продолжит петь двумя тембрами. Без изменений только у Ольги Бузовой. Теледива все еще сопровождает тройку своих участников "Фактор.by" . Читайте также: Выставка "Я вам пишу..." проходит в Национальном историческом музее Корреспонденты АТН отправились на поиски белорусского дракона (спойлер: они его нашли) Гостем праздничного выпуска программы "Скажинемолчи" стал певец Стас Пьеха
29.12.2023 09:25

Сегодня на "Фактор.by" будут танцевать все зрители. Поклонники шоу в ожидании четвертого прямого эфира. Распоются семь финалистов. С каждым из них в дуэте Президентский оркестр. Заслуженный коллектив заменит фонограмму и хореографов на сцене. Живой звук в подарок и поклонникам талант-шоу, и финалистам. В партитурах свежие аранжировки хитов из советских фильмов.

По решению зрителей один из финалистов с талант-шоу попрощается. Напомним, по одному шансу на победу у подопечных Руслана Алехно и Сереги. Команда Иосифа Пригожина продолжит петь двумя тембрами. Без изменений только у Ольги Бузовой. Теледива все еще сопровождает тройку своих участников "Фактор.by" .


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =