Гостем праздничного выпуска программы "Скажинемолчи" стал певец Стас Пьеха

Легко ли носить известную фамилию? Как популярность бабушки - народной артистки СССР - сказалась на самостоятельном творчестве и жизненном пути? Гостем праздничного выпуска программы "Скажинемолчи" стал певец Стас Пьеха. Как выпускник "Фабрики звезд - 4" чувствует себя сегодня? Что в тренде, а что теперь уже в его бренде? Владелец клиники реабилитации искренне ответил на вопросы о самом главном - здоровье, семье, об отношении к браку. А ведущие сверили "кардиограмму" и обсудили нашумевший сериал "Слово пацана". Разговор о том, как прошел и чем запомнился уходящий 2023-й, какие планы у певца на грядущий гастрольный сезон и пожелания Стаса Пьехи всем белорусам смотрите в полном выпуске программы на официальном YouTube-канале проекта. Читайте также: Белтелерадиокомпания приготовила много сюрпризов для телезрителей в новогоднюю ночь Идеями нестандартных проектов по женскому здоровью и активному образу жизни поделились женщины Белтелерадиокомпании Премьера песни на стихи Марии Захаровой состоялась в Москве
28.12.2023 13:30

Легко ли носить известную фамилию? Как популярность бабушки - народной артистки СССР - сказалась на самостоятельном творчестве и жизненном пути? Гостем праздничного выпуска программы "Скажинемолчи" стал певец Стас Пьеха. Как выпускник "Фабрики звезд - 4" чувствует себя сегодня? Что в тренде, а что теперь уже в его бренде? Владелец клиники реабилитации искренне ответил на вопросы о самом главном - здоровье, семье, об отношении к браку. А ведущие сверили "кардиограмму" и обсудили нашумевший сериал "Слово пацана".

Разговор о том, как прошел и чем запомнился уходящий 2023-й, какие планы у певца на грядущий гастрольный сезон и пожелания Стаса Пьехи всем белорусам смотрите в полном выпуске программы на официальном YouTube-канале проекта.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =