24 и 25 октября движение будет ограничено на проспектах Независимости, Победителей, улице Орловской и МКАД

На несколько дней Минск станет большой площадкой для саммита стран СНГ. В связи с чем в городе могут возникнуть проблемы с трафиком. 24 и 25 октября дорожная милиция просит водителей исключить из своих маршрутов проспекты Независимости, Победителей, улицу Орловскую и даже МКАД. Движение там в течение дня будет ограничено. Уже завтра в столице пройдет экономический форум Таможенного союза и Единого экономического пространства, а в пятницу Совет глав государств СНГ.Личный состав будет контролировать безопасность дорожного движения на главных магистралях. В свою очередь парковка на стоянке возле Национального аэропорта Минск будет бесплатной в течение 30 минут для удобства посетителей.
23.10.2013 18:48

На несколько дней Минск станет большой площадкой для саммита стран СНГ. В связи с чем в городе могут возникнуть проблемы с трафиком.


На несколько дней Минск станет большой площадкой для саммита стран СНГ. В связи с чем в городе могут возникнуть проблемы с трафиком. 24 и 25 октября дорожная милиция просит водителей исключить из своих маршрутов проспекты Независимости, Победителей, улицу Орловскую и даже МКАД. Движение там в течение дня будет ограничено. Уже завтра в столице пройдет экономический форум Таможенного союза и Единого экономического пространства, а в пятницу Совет глав государств СНГ.


Личный состав будет контролировать безопасность дорожного движения на главных магистралях. В свою очередь парковка на стоянке возле Национального аэропорта Минск будет бесплатной в течение 30 минут для удобства посетителей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =