23-го декабря домик Деда Мороза откроется в парке Горького, 25-го - в Минском зоопарке

Встреча со сказочным персонажем накануне новогодних праздников! Домик Деда Мороза в столичном парке Горького откроется 23-го декабря. Песни, игры, хороводы вокруг елки - детей также ждет и зимнее представление. В приемные дни каждый гость будет приходить индивидуально (по предварительной записи). Слушать песни и стихотворения Дед Мороз будет с 10:30 утра до половины седьмого. В выходные и праздничные дни помогать ему будет Снегурочка. В почтовом ящике можно оставить письмо. Так ребенок получит желанный подарок от белорусского Санта Клауса, а перед этим персональное приглашение. Работать "зимняя усадьба" будет до 9 января. Усадьба Деда Мороза откроется в Минском зоопарке 25 декабря Зимнее вдохновение и новогоднее настроение подарят и в Минском зоопарке. Домик Деда Мороза будет работать с 25 по 30 декабря. Гостить главный персонаж будет с 10 до 17 часов. Кроме встречи детей ждет экскурсия по столичному "зверополису". Читайте также: Минск готовится к новогодним праздникам В японском Мацуэ Фогель Парке состоялся традиционный мини-парад пингвинов
09.12.2021 15:52

Встреча со сказочным персонажем накануне новогодних праздников! Домик Деда Мороза в столичном парке Горького откроется 23-го декабря. Песни, игры, хороводы вокруг елки - детей также ждет и зимнее представление. В приемные дни каждый гость будет приходить индивидуально (по предварительной записи). Слушать песни и стихотворения Дед Мороз будет с 10:30 утра до половины седьмого. В выходные и праздничные дни помогать ему будет Снегурочка. В почтовом ящике можно оставить письмо. Так ребенок получит желанный подарок от белорусского Санта Клауса, а перед этим персональное приглашение. Работать "зимняя усадьба" будет до 9 января.

Усадьба Деда Мороза откроется в Минском зоопарке 25 декабря

Зимнее вдохновение и новогоднее настроение подарят и в Минском зоопарке. Домик Деда Мороза будет работать с 25 по 30 декабря. Гостить главный персонаж будет с 10 до 17 часов. Кроме встречи детей ждет экскурсия по столичному "зверополису".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =