В Минске в День города открыли современный стадион

В Московском районе перерезали красную ленточку обновленного межшкольного стадиона для оттачивания мастерства сразу в нескольких видах спорта:  волейбол, баскетбол, мини-футбол. Но особая изюминка - профессиональное поле для  футбола  с искусственным покрытием. Стадион стал подарком в День города  не только для 67-й и 145-й школ,  а для всего района.  Для любителей активного отдыха возле стадиона разместили тренажеры и площадку для  воркаута. Испытать силу и ловкость тут смогут  и самые маленькие спортсмены. Новые объекты в районе позволяют развиваться детям в различных направлениях.  Два аналогичных стадиона  уже прописались в Ленинском и Октябрьском  районах. Еще шесть современных спортивных объектов  появятся во всех частях столицы.  Читайте также:  Открытие стадиона "Динамо-Юни" "Бульбяны фэст" проходит в Минской области К поздравлениям ко Дню города Минска присоединился космонавт О. Новицкий
11.09.2021 21:31

В Московском районе перерезали красную ленточку обновленного межшкольного стадиона для оттачивания мастерства сразу в нескольких видах спорта:  волейбол, баскетбол, мини-футбол. Но особая изюминка - профессиональное поле для  футбола  с искусственным покрытием. Стадион стал подарком в День города  не только для 67-й и 145-й школ,  а для всего района. 

Для любителей активного отдыха возле стадиона разместили тренажеры и площадку для  воркаута. Испытать силу и ловкость тут смогут  и самые маленькие спортсмены. Новые объекты в районе позволяют развиваться детям в различных направлениях. 

Два аналогичных стадиона  уже прописались в Ленинском и Октябрьском  районах. Еще шесть современных спортивных объектов  появятся во всех частях столицы. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =