В мемориальный комплекс "Хатынь" 22 марта из Минска будут курсировать автобусы

22 марта, в день 80-й годовщины трагедии деревни Хатынь, в мемориальный комплекс будет организован маршрут автобуса Минск - мемориальный комплекс "Хатынь". Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минского облисполкома. По словам директора "Миноблпассажиртранс" Александра Кохно, автобусы средней вместимости, следующие до мемориального комплекса "Хатынь", будут отправляться от станции метро "Восток". Автобусы будут следовать по Логойскому тракту с остановочным пунктом "Карбышева" и "Агрогородок Лесной". По этому же маршруту автобусы будут следовать обратно. С расписанием автобусов и схемой движения можно ознакомиться на сайте "Миноблпассажиртранса". На начальной точке маршрута стоимость проезда составит 6 рублей, далее она будет снижаться согласно расстоянию. Первый автобус по маршруту Минск - мемориальный комплекс "Хатынь" со станции метро "Восток" отправится в 12.30, последний - в 17.30. Читайте также: А. Швед о геноциде белорусского народа: масштабы трагедии так велики, что расследование займет не один год В Израиле открыли мемориал в память о жертвах гетто в Беларуси 83 года назад белорусы, которые жили в условиях национального геноцида, смогли обрести родину Какими будут новый музей и территория мемориального комплекса "Хатынь" после масштабной реконструкции "Мотоциклисты Словакии" посетили Хатынь
20.03.2023 14:00

22 марта, в день 80-й годовщины трагедии деревни Хатынь, в мемориальный комплекс будет организован маршрут автобуса Минск - мемориальный комплекс "Хатынь". Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минского облисполкома.

По словам директора "Миноблпассажиртранс" Александра Кохно, автобусы средней вместимости, следующие до мемориального комплекса "Хатынь", будут отправляться от станции метро "Восток". Автобусы будут следовать по Логойскому тракту с остановочным пунктом "Карбышева" и "Агрогородок Лесной". По этому же маршруту автобусы будут следовать обратно. С расписанием автобусов и схемой движения можно ознакомиться на сайте "Миноблпассажиртранса".

На начальной точке маршрута стоимость проезда составит 6 рублей, далее она будет снижаться согласно расстоянию. Первый автобус по маршруту Минск - мемориальный комплекс "Хатынь" со станции метро "Восток" отправится в 12.30, последний - в 17.30.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =