200 юных разработчиков представили свои проекты в 12 номинациях на конкурсе "Техно-Интеллект" в Минске

Информационные сайты, компьютерные игры, передовые механизмы и перспективные бизнес-идеи. Городской этап конкурса молодых исследователей "Техно-Интеллект" стартовал на базе Минского городского дворца детей и молодежи. Победители районных этапов, а это 200 юных разработчиков, представили свои проекты в 12 номинациях, таких как техническое конструирование, авиация, архитектура, экология, энергетика. Уже в 13-й раз школьники демонстрируют свои разработки на республиканском конкурсе. Победителей городского этапа определят 20 февраля. Лучшие идеи и разработки представят Минск в финале, который пройдет на базе БНТУ в марте. А в будущем прикладные разработки могут получить поддержку реальных инвесторов.  Читайте также: Уникальные экспонаты представлены на выставке развития белорусско-российской космонавтики в Москве Победитель "Фактор.by" получил обещанный автомобиль за триумф на проекте Брест получил статус молодежной столицы 2024
16.02.2024 10:45

Информационные сайты, компьютерные игры, передовые механизмы и перспективные бизнес-идеи. Городской этап конкурса молодых исследователей "Техно-Интеллект" стартовал на базе Минского городского дворца детей и молодежи. Победители районных этапов, а это 200 юных разработчиков, представили свои проекты в 12 номинациях, таких как техническое конструирование, авиация, архитектура, экология, энергетика. Уже в 13-й раз школьники демонстрируют свои разработки на республиканском конкурсе.

Победителей городского этапа определят 20 февраля. Лучшие идеи и разработки представят Минск в финале, который пройдет на базе БНТУ в марте. А в будущем прикладные разработки могут получить поддержку реальных инвесторов. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =