17 сентября Беларусь отметит День народного единства

Достижения современной Беларуси, вызовы, с которыми сталкивается страна, а также какова роль каждого в укреплении суверенитета? Эти и другие темы звучали в рамках единого дня информирования. 17 сентября страна отметит День народного единства - символ единения и патриотизма белорусов. Диалоговые площадки прошли накануне по всей республике. Так, одну из встреч в Минске принимала кондитерская фабрика. Спикерами выступили представители политической партии "Белая Русь". Всегда в самые сложные и переломные моменты своей истории белорусский народ показывал свое единство и сплоченность. И этому немало примеров, на которых подробно остановились выступающие. Главная задача для Беларуси - сохранить мир и единодушие по ключевым вопросам развития страны. Сплоченность и уверенность в завтрашнем дне помогут нам сохранить независимость, подчеркнули спикеры. Читайте также: Экономические преступления, кражи, убийства, незаконный оборот наркотиков успешно расследуют работники СК Беларуси Быть не карьеристом! Сергеенко встретился с перспективным кадровым резервом Брестчины Как Беларусь готовили к банкротству, как мы обошли оппонентов - в "Простой экономике"
16.09.2023 10:00

Достижения современной Беларуси, вызовы, с которыми сталкивается страна, а также какова роль каждого в укреплении суверенитета? Эти и другие темы звучали в рамках единого дня информирования.

17 сентября страна отметит День народного единства - символ единения и патриотизма белорусов. Диалоговые площадки прошли накануне по всей республике. Так, одну из встреч в Минске принимала кондитерская фабрика. Спикерами выступили представители политической партии "Белая Русь". Всегда в самые сложные и переломные моменты своей истории белорусский народ показывал свое единство и сплоченность. И этому немало примеров, на которых подробно остановились выступающие.

Главная задача для Беларуси - сохранить мир и единодушие по ключевым вопросам развития страны. Сплоченность и уверенность в завтрашнем дне помогут нам сохранить независимость, подчеркнули спикеры.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =