16 сентября сельскохозяйственные ярмарки начинают работу в Минске

Щедрый сезон осенних ярмарок уже в Минске. Главная площадка развернется 16 сентября у "Чижовка-Арены", а торговля формата "мини" - в каждом районе столицы. Покупатели смогут приобрести картофель, овощи, фрукты, а также мясную и молочную продукцию, саженцы. Шуметь сезонные ярмарки будут каждые выходные до конца ноября. А официальное открытие - в следующую субботу на площадке у Дворца спорта. На этой же локации торговые ряды Елена Нагорная, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома: Информация о времени и месте проведения ярмарок размещена на сайте Мингорисполкома, а также на сайтах администраций районов города Минска. А через неделю стартуют региональные ярмарки во всех областях Беларуси. Так, в Борисове торговля развернется 23 сентября, в Молодечно - 30 сентября. Читайте также: Разбирательство Генпрокуратуры о геноциде белорусского народа набирает обороты 17 сентября страна отметит День народного единства Как Беларусь готовили к банкротству, как мы обошли оппонентов - в "Простой экономике"
16.09.2023 11:30

Щедрый сезон осенних ярмарок уже в Минске. Главная площадка развернется 16 сентября у "Чижовка-Арены", а торговля формата "мини" - в каждом районе столицы. Покупатели смогут приобрести картофель, овощи, фрукты, а также мясную и молочную продукцию, саженцы. Шуметь сезонные ярмарки будут каждые выходные до конца ноября. А официальное открытие - в следующую субботу на площадке у Дворца спорта. На этой же локации торговые ряды

Елена Нагорная, начальник главного управления торговли и услуг Мингорисполкома:

Информация о времени и месте проведения ярмарок размещена на сайте Мингорисполкома, а также на сайтах администраций районов города Минска.

А через неделю стартуют региональные ярмарки во всех областях Беларуси. Так, в Борисове торговля развернется 23 сентября, в Молодечно - 30 сентября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =