12 января в общественной приемной при Совете Республики проведут встречу с гражданами

Продолжает работу по обсуждению изменений и дополнений Конституции общественная приемная при Совете Республики. Сегодня встречу с гражданами проведут член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Олег Руммо и член Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Наталья Якубицкая.  Обращения граждан в общественной приемной будут принимать трижды в неделю: каждые понедельник, среду и пятницу. Время работы с 11:00 до 17:00. Прийти можно лично по адресу: улица Кирова, 47 либо обратиться по телефонам. Читайте также: Новый проект Конституции обсудили в Витебске во время совещания с активом области Около 4 тыс. предложений по внесению дополнений в проект Конституции уже поступило от белорусов
12.01.2022 07:27

Продолжает работу по обсуждению изменений и дополнений Конституции общественная приемная при Совете Республики. Сегодня встречу с гражданами проведут член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Олег Руммо и член Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Наталья Якубицкая. 

Обращения граждан в общественной приемной будут принимать трижды в неделю: каждые понедельник, среду и пятницу. Время работы с 11:00 до 17:00. Прийти можно лично по адресу: улица Кирова, 47 либо обратиться по телефонам.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =