Более 14,5 тонны лома изъято на Гомельщине

Правоохранители остановили грузовой МАЗ под управлением жителя Добруша. Водитель пояснил, что всего лишь перевозит груз, который фактически принадлежит 31-летнему жителю поселка Рассвет Добрушского района. Однако сопроводительных документов предоставить не смог. В другом случае оперативники пришли в гости к 41-летней жительнице агрогородка Урицкое. Информация о том, что женщина занимается скупкой лома металла, подтвердилась. На подворье было изъято свыше 10 тонн металла, который впоследствии отправили на Гомельвторчермет. В обоих случаях проводится проверка, по результатам которой будет принято решение об административной ответственности нарушителей за незаконную предпринимательскую деятельность. Читайте также: В Витебске ученица колледжа и школьник успели два месяца поработать закладчиками наркотиков Правоохранители ищут мужчину, укравшего барсетку на строительном рынке Expobel
14.04.2022 17:55

Правоохранители остановили грузовой МАЗ под управлением жителя Добруша. Водитель пояснил, что всего лишь перевозит груз, который фактически принадлежит 31-летнему жителю поселка Рассвет Добрушского района. Однако сопроводительных документов предоставить не смог.

В другом случае оперативники пришли в гости к 41-летней жительнице агрогородка Урицкое. Информация о том, что женщина занимается скупкой лома металла, подтвердилась. На подворье было изъято свыше 10 тонн металла, который впоследствии отправили на Гомельвторчермет. В обоих случаях проводится проверка, по результатам которой будет принято решение об административной ответственности нарушителей за незаконную предпринимательскую деятельность.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =